Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

помогите пожалуйста!!!как отправлять с телефона fly IQ 449 музыку и картинки заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Для отправки картинок или фото в галерее имеется специальны значек - поделится - находится он в правом верхнем углу - нажмите на него после чего выберите способ отправки файла на пример по каналу bluetooth.

Отправка музыкальных файлов происходит точно таким же способом из приложения музыка - тем же нажатием на значек поделится.

Гость

у меня не fly IQ 431 У МЕНЯ FLY IQ 449 СПАСИБО ЖДУ ДАЛЬНЕЙШИХ ОТВЕТОВ

woolfy34woolfy34

Не важно какой у вас телефон - если он на android то отправка файлов происходит при помощи того же значка поделиться.

Гость

У меня на телефоне такого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не кокого значка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

у меня на картинках есть такой значок, а на музыке нету

woolfy34woolfy34

Если нет значка поделиться качайте приложение es проводник с маркета и передавайте файлы через него.