Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Здравствуйте, включил телефон (Sony Xperia M)Запросил пароль для расшифровки данных хранилища, полазил по форумам, решил перепрошить, через программу Flashtool, всё делал по инструкции, но на том моменте когда подключаю телефон к USB при этом зажимая клавишу звука "-", зелёный диод просто мигает 1 раз и всё, а должен гореть, подскажите что делать, уже голова взрывается....

woolfy34woolfy34

Вам необходимо вновь перепрошить ваш телефон, но моей прошивкой, + необходимо знать как сектора повредились при самостоятельной перепрошивке - пишите на volk_service@bk.ru