Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

sony xperia c1905 у меня такая проблема: Введите пароль для расшифровки данных хранилища, как решить? пароль не ставил.

cawa88cawa88

Если вы покупали новый телефон и самостоятельно никакого пароля на него не ставили, то значит вам надо ввести стандартный заводской пароль, который есть у каждого телефона изначально. Обычно такой пароль написан в его инструкции к применению смартфоном и он всегда очень простой. Если нет у вас книженции от смарта, то просто попробуйте ввести либо четыре ноля, либо шесть нолей, либо восемь нолей. Либо попробуйте ввести один, два, три четыре или один, два, три, четыре, пять. Либо ещё может быть вариант из четырёх единиц или из пяти единиц. Вот какой-то из этих паролей у вас должен сработать.