Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Как вставить симку на Sony Xperia SP?

jmch62jmch62

Здравствуйте.Для Вашего телефона Sony Xperia SP нужна карта micro- SIM .Эти карты в два раза меньше обычных.Вам должны были подсказать продавцы в магазине или спросите у наших специалистов как из обычной симки сделать микро.Когда она будет готова то вставьте её в разъем так, чтобы золотые контакты были сверху.

Гость

сука пизда вашему заводу уроды бля чтоб вас пидары ебучие затрахали досмерти от Ученика Погожива Андрея