Вопрос о Lenovo  A328

Lenovo  A328

Немогу ничего скачать из плей маркета выдаёт мало памяти хотя памятьи ещё гиг на флеш

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. У вас просто в настройках загрузки установлен путь для закачки файлов на карту памяти по умолчанию. Вам нужно в настройках указать соответствующую папку на флешки. Возможно ещё то, что файл который вы хотите загрузить много весит. Проверьте размер файла и путь загрузки.