Вопрос о Lenovo  A328

Lenovo  A328

как перезагрузить телефон

woolfy34woolfy34

Перезагрузить телефон из обычного режима можно следующим образом - удерживайте кнопку включения - после выберите перезагрузку - телефон перезагрузится.

Если ваш телефон завис - зажмите кнопки: включения + повышения громкости и держите их до тех пор пока телефон не перезагрузится, после этого кнопки можно отпустить.