Вопрос о Lenovo  A328

Lenovo  A328

При сбрасывании настроек , а если точнее, то при вызове рекавери выходит команды нет, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

lonely18lonely18

Вы я так понимаю пробовали сбросить с помощью меню телефона. Попробуйте с ребута сбросить, там не должно каких-то нюансов быть. Как зайти в меню, вы можете загуглить, вам выдаст как с помощью ребута скинуть настройки на заводские. Желательно откройте видео ( я всегда так делаю, когда не уверен в своих действиях, либо когда впервые знакомлюсь с техникой которая попадается).