Вопрос о Lenovo  A328

Lenovo  A328

поймал вирус в порно сайте заблокировали как разблокировать пишыт заплоти 500 рублей

MihaKorolevMihaKorolev

В первую очередь никогда не платите ни за какие блокировки и разблокировки, притом что после того как вы заплатите в 100% вас просто кинут на данные деньги и некто , ничего не будет разблокировать. Все те "люди" которые пишут вирусы по своей сити являются приступниками-вымогателями , которые таким вот путем мошеническим зарабатывают себе на безбедную жизнь. Они даже если бы и хотели что-то разблокировать сами этого делать не могут,потому как вирус на это не разчитан и сам по себе поражает оперативную память. Сбразывайте настройки телефона чтобы удалился данный вирус.