Вопрос о Sony Xperia tipo dual

Sony Xperia tipo dual
Отзывы (2)

Как на эксперия типо дуэль зделать полный сброс настроек я делал как говорили выключить его потом одновремерно включить и громкость+ но ничего не вылазит только включается

RomanKarcevRomanKarcev

Телефон носит название "дуал", что значит "двойной", что в плане может работать с двумя сим-картами одновременно. Вам сказали способ принудительной перезагрузки, это было предложено сделать на тот случай, когда зависает телефон или в том случае, когда в телефоне произходит программных сбой и нужно привести телефон снова с нормальное, рабочее состояние. Если вам не помог зброс, делайте возвращение к заводским настройкам, зайдите в опцию телефона, там перейдите в Основные, затем в Настройки телефона, в этой опции выбирите, О прошивке и дальше увидите команду ьВернуть к заводским настройкам"