Вопрос о Sony Xperia tipo dual

Sony Xperia tipo dual
Отзывы (2)

Как можно остановить загрузку на Sony Xperia tipo dual???

woolfy34woolfy34

В каком смысле остановить - зачем останавливать загрузку телефона? - дайте больше информации - если у вас какая-то проблема - как можно подробнее опишите ее, так как мне не совсем понятно, что вы и зачем хотите сделать.

Гость

k

Гость

блять ты че такой тупой. говорят же как остановить загрузку "скачиваемого файла" так понятно? вроде все написано ясно, если ты тупой. то пошел на хрен отсюдава бля бесишь аж