Вопрос о Sony Xperia tipo dual

Sony Xperia tipo dual
Отзывы (2)

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, недавно приобрела этот телефон, и тут же задалась вопросом, почему он не видит мои блютуз наушники? модель наушников Global SX 905, уже все перепробовала, даже не знаю что и думать не хочет определять их и все тут((

woolfy34woolfy34

Убедитесь в том, что на наушниках включен видимый режим bluetooth, также на телефоне необходимо перейти в bluetooth включить его после нажать на активность - bluetooth будет активен в течении минуты - думаю вы сможете найти и подключить ваши наушники.