Вопрос о Sony Xperia tipo dual

Sony Xperia tipo dual
Отзывы (2)

Как удалить контакт с СИМ КАРТЫ?????????!!!!!!!!! Я кажется всё перебрал!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить контакт с сим карты - вам необходимо зайти в телефонную книгу - в верхней правой части телефона нажмите на значек сим-карты - после выберите режим отображения и сим и телефон - после появится контакты и сим и телефона, для удаления контакта удерживайте контакт до появления подменю - в подменю выберите удалить контакт для ко удаления.

Гость

по одному то понятно, а вот 250 номеров сразу..... устанешь кнопки жать

Гость

в чем проблема, выбиратете отобразить только сим карту, выделаете все контакты, удаляете отмеченные( соответственно все)

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

Мебель -> mebel-catalog.blogspot.ru