Вопрос о Sony Xperia tipo dual

Sony Xperia tipo dual
Отзывы (2)

Помогите,у меня при зажатий громкости и питания не заходит в recovery меню,все делаю по инструкции,в итоге появляется "безопасный режим",можете подробно расписать,как попасть в это меню,может хитрости есть...

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона - если у вас Sony Xperia tipo dual, то в нем нет recovery - жду вашего ответа по поводу модели!!!

Гость

у меня м5 дуал

Гость

Sony Xperia