Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

как подключиь интернет

woolfy34woolfy34

У данной модели есть два способа подключения к интернету это wifi и через сим-карту.

Для подключения к интернету посредством wifi вам необходимо перейти в настройки - беспроводные сети - включить wifi и перед вами откроется список доступных wifi сетей.

Для подключения через сим-карту - потребуются настройки от оператора например на билайне, мтс , ростелекоме - необходимо набрать команду *111# далее зайти в раздел телефонных настроек и получить настройки через смс - после чего сохранить параметры и перезагрузить телефон, после перезагрузки на тулбаре включите пакетные данные после чего - интернет будет работать