Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

как удалить абонента из черного списка на телефоне FLY BL6702

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона - я помогу вам, не понятно о каком телефоне идет речь, прошу ответить под моим ответом.

Гость

как убрать номер из чёрного списка на fly bl7301

woolfy34woolfy34

fly bl7301 - это модель аккумулятора - от 8 телефонов - если у вас Fly TS90 - то управление черным списком находится в органайзере - перейдите в органайзер и найдите черный список - после чего выполните удаление ненужных номеров.

Гость

Из черного списка убрать один телефонный номер.Из телефона FLY TS90/