Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

ДД! На экране появился отзыв для nokia, модель nokia 255, как убрать его? Все функции пересмотрели. Заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Прошу вас указать точную модель телефона с модели с номером nokia 255 нет, также попросил бы вас указать какой именно отзыв необходимо убрать - виджет?

Также если не трудно ответьте пожалуйста под мною написанным ответом, а не в новой форме)

Гость

ДД! Корректировка: nokia 225. Скорее вы правы, это виджет.. Якобы запрашивает оставить отзыв, побывали, отправляли оценку, но бесполезно (

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - параметры дисплея - уведомления - включите уведомления.

Отзыв должен исчезнуть после того, как вы его оставите - оставьте 1 чтобы компания больше так не шутила)))