Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

я зыблокирвал планшет и мне нада узнать пароль тот плей маркета

woolfy34woolfy34

Только вы или тот, человек который регистрировал вам учетную запись может знать пароль от вашего google аккаунта.

Если вы не помните пароль, то никто его не вспомнит кроме вас - если вы хотите разблокировать планшет другим способом - укажите модель вашего планшета и я предоставлю вам инструкцию для разблокировки.

Гость

Fly vision Помогите пожалуйста. Планшет