Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Что делать если у меня сначала были сети wifi а потом две недели назад они внезапно исчезли и ни одна из них не появляется? Уже Две недели не высвечиваются сети Wifi

woolfy34woolfy34

Возможно эти сети изменили свое название или же просто стали недоступны, если ваша точка доступа не доступна ( лично ваш роутер ) - то проверьте его настройки, возможно они сбились.