Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Скажите, у меня не заряжается телефон. Пробовала через другие зарядные устройства-не помогает. Иногда даже уменьшается процент зарядки. Но вот если я снимаю аккумулятор и ставлю его в так называемую"лягушку"-телефон заряжается до 100 процентов. В чем причина?

woolfy34woolfy34

Причина аппаратная и кроется в разъеме зарядки вашего телефона, советовал бы вам обратиться в СЦ для точной диагностики проблемы и последующего его решения, так как проблемы могут еще быть и с цепью питания данного телефона.