Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте, мне заблокировали телефон, что делать..?
Там вылезла такая хрень типо МВД России и что бы разблокировать просят 4000..
Как мне можно его разблокировать?
Пожалуйста помогите, если родители узнают просто убью... А я просто игру скачивала.. И при этом это просто тупо высвичивала и больше никуда не нажимается...
Телефон: highscreen...

woolfy34woolfy34

Не факт, что данная инструкция вам подойдет, но советовал бы вам пробовать.

Выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.