Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня проблема с телефоном, его заблокировали: Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 4900 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 4900 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены. Модель: HTS Desire RUS помогите разблокировать

woolfy34woolfy34

Для разблокировки htc desire следуйте описанной ниже инструкции:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Для того, чтобы не получить мошенническую блокировку повторно - устанавливайте приложения только с play маркета и ниоткуда больше.

Гость

Сделала все так какивы сказали и нифига

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.01.2015 18:16

Сделала все так какивы сказали и нифига

Скорее всего вы делаете, что-то не так, выполните все как я описал выше - телефон для этого должен быть выключен, будьте внимательнее при использовании инструкции и у вас все получится.

Гость

у меня fly: IQ4516 Octa, рекомендации помогли, только в меню нужно выбрать : Reboot.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.03.2015 15:49

у меня fly: IQ4516 Octa, рекомендации помогли, только в меню нужно выбрать : Reboot.

Reboot system now - является последним пунктом после того, как вы выполните сброс wipe data/factory reset - обо всем об этом я писал выше - относитесь внимательнее к мною написанным инструкциям ( разжевал уже как только мог).

Гость

А на алькателе

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 13.03.2015 17:08

А на алькателе

Смотря какой алкетель, точнее на какой версии android - прошу указать версию android или же модель самого телефона - после чего я помогу вам его разблокировать.

В принципе процесс не сложный.

Гость

разблокировки планшет как устранить

Гость

Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 4900 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 4900 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены. Модель: HTS Desire RUS помогите разблокировать

была такая же проблема,они с баланса ещё 405 тг украли,мой оператор билайн,позвонил оператору,узнал куда ушли 405 тг,они выслали 2 номера по смс на которые производилась транзакция,позвонил на эти номера--попугал полицией(номера с КСЕЛЛ)вернули 405 тг,но телефон пришлось сбросить в заводские настройки

Гость

ТОО "Zero Gravity" г. Алматы, ул. Сейфуллина, 531,

прилагаю номера телефонов и прочие реквизиты

Бизнес-Центр "Сарыарка-Алуан" Раимбергенов Санат

e-mail: sanat@zerogravity.kz

Tел.: +7 (727) 356 79 56

ТОО "Телематикс Азия"

("Telematics Asia") г. Алматы, ул.Айманова, 208А Николай

e-mail: all.kz@sms-online.com

Mоб.: +7 (727) 295 93 49

по этим адресам можно найти мошенников при желании

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 21.03.2015 11:04

ТОО "Zero Gravity" г. Алматы, ул. Сейфуллина, 531,

прилагаю номера телефонов и прочие реквизиты

Бизнес-Центр "Сарыарка-Алуан" Раимбергенов Санат

e-mail: sanat@zerogravity.kz

Tел.: +7 (727) 356 79 56

ТОО "Телематикс Азия"

("Telematics Asia") г. Алматы, ул.Айманова, 208А Николай

e-mail: all.kz@sms-online.com

Mоб.: +7 (727) 295 93 49

по этим адресам можно найти мошенников при желании

Большое спасибо за оперативную информацию, попробуем вычислить и наказать мошенников.

Гость

Точно так у друга случилось. Модель Самсунг гуос 2сим.

Гость

как збросить настройки на алькател поп ц 5?

Гость

Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 4900 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 4900 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены. у меня телефон алькатель поп ц 5 помогите пожалуста.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.03.2015 07:53

Точно так у друга случилось. Модель Самсунг гуос 2сим.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.04.2015 08:22

Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 4900 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 4900 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены. у меня телефон алькатель поп ц 5 помогите пожалуста.

Выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного.

Гость

Самсунг галакси дуос заблокировал Министерство

Гость

Самсунг галокси с4 мини

Гость

а как разблокировать планшет хайвэй

?

Гость

чё за фигня качал читы на игру и начал устанавливать а потом планшет заблокировался

помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.04.2015 13:37

Самсунг галакси дуос заблокировал Министерство

Гость отвечает о Explay N1 17.04.2015 15:59

Самсунг галокси с4 мини

Инструкция для разблокировки самсунга, к первому гостю - всегда указывайте модель - дуосов очень много.

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

После этого телефон перезагрузится и включится с абсолютно чистой основной памятью телефона, вся информация будет удалена, включая ту самую блокировку.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 02.05.2015 03:12

а как разблокировать планшет хайвэй

?

Гость отвечает о Explay N1 02.05.2015 03:14

чё за фигня качал читы на игру и начал устанавливать а потом планшет заблокировался

помогите пожалуйста

Все дело в том, что установка приложений из неизвестных источников ( не из play маркета) в основном содержит мошеннические файлы, которые зачастую являются вымогательством денег из жертв.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Не устанавливайте приложения не из маркета.

Гость

Добрый день!! Спасибо за подробные комментарии. Все получилось

Гость

здравтвуйте у меня такая же история,телефон иксплей,сделала все как вы сказали.но телефон начинает включаться и виснит на включение

Гость

Как разблокировать телефот Eхplay N1 если тебя заблокировал мвд

Гость

Спасибо огромное я просто не понимал что надо это делат с выключенным телефоном

Гость

тоже самое токо модель qumo qest 456

Гость

а на samsung gt-s7562?android 4.1

Гость

Woolly34 вы очень грамотный специалист!!! Спасибо вам!

Гость

Woolly34 вы очень грамотный специалист!!! Спасибо вам!

Гость

Здраствуйте помогите пожалуйста у меня тоже ситуация с мвд рк пробую одновременно нажать в меню выходят надписи на китайском языке не знаю какую нажимать

Гость

добрый день админ, у меня тел. Самсунг Дуос стар плюс. Я зделал как в точности описала. Но не фига не получается. Зделал как вы сказали( нажал одна временно кнопку: вкл.,зв.+,. Еще я выдел в других сайтах что еще надо нажимать кнопку Домой(который по середине экрана). Резултат вкл.тел. выходидит самсунг... и отключается тел. так попробывал где то больше 100. Если нажимаю кноп. гр.- выходит какой то меню(при нажате на гр+ там что скачивается . Когда нажимаешь гр- телефон перезагружается ) А еще у меня по другому написано. (visa qjwj wallef введите ном.тел. +79637152608 в поле коммент введ.код id181221 оплатите 5000 тг. После оплаты тел. будет автом. Разблок. Течение 12часов. Срок оплаты 19 часов...) Админ помагите пж как можно разблок-ть.

Гость

У меня тоже самое история нече не делал и раз заблокировали. Пж помогите как разб Lenovo k910

Гость

у меня телефон филипс ксениум что мне делать как росблокировать срочно помогите

Гость

че делать такая же фигня

Гость

Спасибо вам большое всё сработало как часы ))))

Гость

у меня такая же история только телефон белаин старт

Гость

здравствуйте у меня lg та же самая ситуация.что сделать?

Гость

у меня точно такая же ситуация LG P713/Помогите!!

Гость

как разблокировать планшет таб4

Гость

Помогите fly разблокировать

Гость

у меня такаяже причина помогите разблакировать телефон самсун галакси старт плюс

Гость

Здраствуйте, у меня такаже проблема помогите разблокировать телефон Галакси дуос А 7

ivan24

здраствуйте мне привезли LG-V410 симку поставил и мне пишут "Этот телефон полностью заблокирован и без возможности разблокировки" как это исправить подскажите пожалуста?

Гость

здравствуйте! а на самсунг s8 как можно удалить вирус