Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите fly q238 такая же штука, только написанной что видео с вашим участием выложино в интернет, и причина блокировки просмотр детской порнографии .т.д запрещённых интернет ресурсов, если не уплотить в тичении 12 ччасов400 грн то всем контактам будет отправлено смс оповещение а так же видео т.д так же указан номер кошелька, куда платить, что делать?

woolfy34woolfy34

Пишите мне на электронную почту volk_service@bk.ru с указанием проблемы и точной модели телефона, ничего никому не платите.