Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Скажите как настроить интернет на explay n1. Смс от оператора приходит пустое. По звонку на 06806 говорят временно функция не работает. На сайте модели нет. Оператор билайн

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета вручную вам необходимо перейти на сайт вашего сотового оператора и просмотреть настройки - после ввести эти настройки в профиль.

Для настройки профиля перейдите в меню - настройки - пункт еще под пунктом беспроводных сетей - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - создать - новый профиль и заполните профиль в соответствии с данными представленными на сайте вашего сотового оператора - пункт аутентификация настройте в значение -нет-.