Вопрос о Huawei Ascend P1

Huawei Ascend P1
Отзывы (2)

Как сделать скрин на Artel P1

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выполнить скриншот на вашем телефоне вам необходимо единовременно зажать кнопки: включения+ понижения громкости и держать их до тех пор пока не выполнится скриншот, вы услышите характерный звук затвора - означающий что скриншот выполнен успешно.

Гость

Держал десять минут затвор не счелкнул! Что делать?

Гость

Ничего не случилас

Гость

Работает. Спасибо!

Гость

Если правильно держите делает скрин шот. ПроверПроверено, гарантия!

Гость

Как делать скриншоты в артель p5