Вопрос о Huawei Ascend P1

Huawei Ascend P1
Отзывы (2)

Какой тип сим карты на Huawei Ascend P1?

molot80molot80

Инженеры компании решили не переходить на новую микро-сим. В данном аппарате используется одна сим-карта, обычного типа. И вам ее не нужно обрезать и тратить деньги. Просто установили и сразу же можете использовать для связи.

flagman

Разъем данного телефона предусмотрен под сим карту типа обычная. Допустимое количество используемых сим карт - 1 единица. Поэтому Вы можете карту абсолютно любого оператора вставить в него, и у Вас не будет ни каких сложностей с её использованием.