Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Как удалить контакт?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить контакт с вашего телефона вам необходимо перейти в телефонную книгу - после чего выбрать контакт нажатием на него, далее нажать на сенсорную кнопку дополнительно и выбрать удалить контакт, контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

большое спасибо

Гость

Гость спасибо сомнения правда меня терзали прочитав вот это- этот контакт содержит информацию из.....Информация из аккаунтов , доступных только для чтения, будет СКРЫТА в ваших списках контактов, но не удалена. ????

Гость

Это то мытзнаем, вот у меня нет не урны не значка для удоления. И в настройках найти не могу

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ prodawez393@gmail.com Узнайте подробнее по email! Skype: prodawez390

KLIENTSKIE BAZY prodawez393@gmail.com Uznajte podrobnee po email! Skype: prodawez390

Гость

.где там кнопка "дополнительно"???