Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

у меня высветилось мвд украины за порно заблокировали как разблокироапть леново а630т?плз ответьте

SamoylovYarikSamoylovYarik

Сразу же хочу сказать что нечего вы не сделаете чтобы удалить данный вирус с вашего телефона, потому как он уже себя прописал в автозагрузку и даже если можно было бы что-то при помощи антивируса, он бы также оказался бессилен. Если у вас заражен только браузер и есть возможноть удалить только его , тогда удалите его и после перезагрузки телефона поставите новых , только что скачаный и если вдруг он вам предложит восстановить оборванную сессию, не вкоем случае не соглашайтесь. Если же полностью заражен телефон, без права на допуск к разным службам,тогда зброс к заводским настройкам.