Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

я всбросил настройки через зажимал громкость на верх а потом кнопку включения и нет не чего не вышло опять просто стоит нокия и мегает((((

woolfy34woolfy34

Если вам ничего не помогает, то а таком случае требуется перепрошивка вашего телефона или же обращение в СЦ.

Если вы никогда ранее не связывались с прошиванием телефонов лучше обратиться в СЦ.