Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Можно ли смотреть фильмы онлайн и с помощью какого устройства

woolfy34woolfy34

Да это возможно, вы можете делать это со стандартного браузера - просто запустив фильм как на ПК - телефон его запустит и вы сможете его просмотреть, если не нравится стандартный браузер скачайте любой другой на pkay маркете.

Гость

Вольф откуда ты можешь знать можно смотреть или не если даже не знаешь что пле й маркета нет в данном телефоне