Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel OneTouch IDOL X 6040 завис экран. Зажал комбинацию кнопок, после чего выключился полностью телефон. И теперь не реагирует не на какие действия. Как быть?

woolfy34woolfy34

Пробуйте поставить ваш телефон на зарядку - если он отреагирует - зарядите его до полного заряда и пробуйте вновь войти в recovery - у вас должно все получится.