Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

У меня таже проблема помогите мне модель Nokia x2 ds

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

У меня Телефон Nokia x2 Windows, и меня заблокировал какой-то вирус типа Google Play, хотя на Виндоус гугла плэй нету, и не должно по сути быть, короче заблркировали за порнографию, скачалось приложение porno player и чето вот.. помогите срочно