Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

У меня fly iq 4403 как вывести управление аудиоплеером на экран блокировки чтобы без конца не разблокировать телефон ? Когда купил телефон оно было , а потом куда-то исчезло , помогите вернуть удобная штука.

woolfy34woolfy34

Попробуйте зайти в настройки плеера, возможно, там имеется отдельный для этого пункт ( точно не знаю) - не сталкивался с такой проблемой на вашей модели телефона.

На самый крайний случай выполните сброс настроек до заводских - для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

По поводу плеера: не на всех блокировках экрана имеется управление плеером - точно знаю, что при графическом ключе - управления плеером нет.