Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

здраствуйте поймал вирус вымогатель на леново а 328 что делать?

RomanKarcevRomanKarcev

Если вы споймали вирус-вымогатель,в первую очередь не ведитесь на перевод и оплату разблокировки, вам телефона не кто не разблокирует, а только потратите деньги...Вирус, который себя установил, как правило прописывает свои файлы в автозагрузку и сколько раз вы не перезагружайте телефон, к сожалению нечего не поможет, Даже если был установлен антивирус, он как правило может реагировать что на нем заражание, но его не удалить, потому как тот который писал данный троян, уже данную ситуацию предусмотрел. Вам следует збрасывать телефон на заводские настройки.