Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Где находится галерея в иконках на телефонах fly power plus3

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты начнешь пользоваться телефоном Fly Energie 3 IQ4403, ты быстро начнешь учится, запоминать места нужных тебе возможностей телефона. Зайти в главное меню, обрати внимание на то, что все иконки имеют разный вид, также все они подписаны. Галерея может иметь разный вид, на разных телефонах, но подписана она всегда будет одинаково. Зайдешь раз туда, второй раз, и ты будешь выполнять вход уже на автомате. Удачи!