Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Вирус мвд на телефоне htc 0682

woolfy34woolfy34

Выполните сброс настроек через recovery boot version htc.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

После чего телефон сбросится к заводским настройкам, удалится вся информация с телефона, кроме информации на sd карте и сим карте.