Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У Меня такая же ситуация модель Samsung galaxy s4 mini подскажите пожалуйста что делать?

woolfy34woolfy34

Прошу указать под словами такая же ситуация - реальную проблему с подробным описанием, после этого я постараюсь вам помочь, так как я не понимаю какая такая же ситуация, на сайте тысячи вопросов и понять какой из 40 000 ваш я не могу.