Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Не могу зарегестрироваться в яндекс сторе как только дохожу до «введите код с картинки» на картинке слово, а надо ввести цифры.:(

return89return89

Добрый день. Не факт что там именно нужно ввести цифры, потому что обычно требуют ввода только цифренно-буквенного кода поэтому не всегда у вас может находится на коде цифры или же буквы, может даже применятся сочетание, ведь нужно будет просто ввести тот код который появится у вас сразу же при регистрации. Еще можно спросить если код не разборчивый то вы можете второй раз нажать на его и после этого у вас сразу же появится новый код который подойдет именно под вашу капчу. Часто капча бывает из букв и цифр которые вместе совмещены. При перезагрузке страницы, код меняется но можно и просто обновить изображение.

Гость

Купим и доставим автомобиль, авторазбор, распилы, мототехнику, колесную технику и спецтехнику со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp