Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите у меня зоблокирвали телефон htc за просмотр порно сцене носилие?

woolfy34woolfy34

Внимательно прочитайте инструкцию и выполните все так как в ней описано:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Во избежании появления повторной блокировки не устанавливайте приложение из неизвестных источников - производите установку только из play маркета.