Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Подскажите как зайти в инженерное меню

woolfy34woolfy34

К сожалению в инженерном меню делать нечего особенно пользователям не понимающим для чего оно, обезопасьте себя от проблем с вашим телефоном и забудьте о инженерном меню, если у вас какие-либо проблемы - укажите их - я помогу вам решить их.

Гость

woolfy34 - телепатически телефон тоже перепрошьёшь, умник

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 19.12.2014 19:43

woolfy34 - телепатически телефон тоже перепрошьёшь, умник

Что за грубый ответ? - вы попадете в инженерное меню, но после того как вы выйдите от туда без сохранения данных - именно через x-term ( уверен вы не знаете, что это такое) - у вас начнутся проблемы и вы будете оставлять глупые вопросы как то, да как се, и будете жаловаться на меня, что я не могу вам помочь - но если я спрошу были ли вы в инженерном меню - вы конечно ответите, что нет, а после будете обсуждать меня какой я плохой - каждый должен начать с себя самого!!!

Гость

как сделать на этой мобиле громче звук в наушниках ведь он тоже на андроиде а я на своем старом андроиде через это меню делал звук громче

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 20.12.2014 17:10

как сделать на этой мобиле громче звук в наушниках ведь он тоже на андроиде а я на своем старом андроиде через это меню делал звук громче

Громкость в данной модели хоть в наушниках, хоть без - вы можете увеличивать за счет кнопок расположенных на боковой стороне телефона.

Гость

Ну я не знаю как и что делать уже, но не какие наушники и боковые кнопки не помогают. Реально очень тихо !!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 27.12.2014 21:16

Ну я не знаю как и что делать уже, но не какие наушники и боковые кнопки не помогают. Реально очень тихо !!!!!!!!!!!!!

Значит у телефона такая максимальная громкость, и в с этим ничего не сделаете - конечно вы можете пробовать сбросить настройки вашего телефона, но не факт, что это вам поможет.

Гость

Как сделать прошивку на звук у друга всё робит какой код

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 28.12.2014 19:11

Как сделать прошивку на звук у друга всё робит какой код

В каком смысле прошивку на звук? - звук настраивается системой - инженерных кодов для nokia xl на звук и его улучшение нет, есть другие коды но они только для СЦ.

Гость

Но как тогда понять,основной динамик ну прилично кричит?

woolfy34woolfy34

отвечает о Nokia X Dual sim 29.12.2014 22:51

Но как тогда понять,основной динамик ну прилично кричит?

Основной динамик - достаточно громкий в данной модели телефона и я не понимаю зачем его делать громче, так как качество звука может ухудшиться.

Гость

очень тихо слышу собеседников и они меня. громкость стоит на всю. помогите нокиа XL

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 24.01.2015 19:47

очень тихо слышу собеседников и они меня. громкость стоит на всю. помогите нокиа XL

Значит у вас проблемы со слуховым динамиком - если у вас есть гарантия на телефон обратитесь в магазин в котором вы покупали телефон по гарантии для бесплатного гарантийного обслуживания вашего телефона - вам бесплатно заменят динамик на новый.

Гость

кто знает код инженерного меню нокиа XL

Гость

Музыка в наушниках играет слишком тихо. Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 05.02.2015 11:14

кто знает код инженерного меню нокиа XL

Выполняйте все на свой страх и риск *#*#3636#8#* - если вы убьете свой телефон, то прошу после не писать оскорбления в мою сторону, так как я предупреждал вас об этом!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 10.02.2015 13:54

Музыка в наушниках играет слишком тихо. Что делать?

Советовал бы вам установить максимальный уровень громкости в наушниках при помощи кнопок увеличения звука, если не поможет, то пробуйте заменить наушники, но не в коем случае не пользоваться инженерным меню - так как оно убьет ваш телефон.

Гость

Kak voiti injener menu nokia x2 dual

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы войти в инженерное меню на данной модели телефона введите на клавиатуре *#*#3636#*#* - работает не на всех моделях, не знаю почему на трех из пяти nokia 2x был осуществлен вход в инженерное меню по данной команде.

Гость

Spasibo, no ne rabotal. Mne nado gromkost dinamika uvelichit, mojete pomoch

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 02.03.2015 17:40

Spasibo, no ne rabotal. Mne nado gromkost dinamika uvelichit, mojete pomoch

К сожалению на данной модели телефона это сделать не получится, так как если не работает та команда которую я вам описывал вы ничего не сделаете.

Гость

у меня не один из этих кодов не подошел. печально

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 05.03.2015 22:00

у меня не один из этих кодов не подошел. печально

Если код не заработал, то меню заблокировано с завода. туда можно попасть иными способами. но только через специальное оборудование в СЦ. а вообще инженерное меню не предназначено для обычных пользователей.

Гость

Капец волк я с тебя балдею просто ты такую чушь несешь

Гость

звук реально тихий щас пытаюсть постороними по повысить, у меня телефон старый с процом S1 поколения он в наушниках при использования volume boost играет в наушниках громко хватает за глаза а та этой трубе проц поколения S4 а играет в наушниках дохло прост ужас быть такого не может прост , даже прога не помогает. если кому известен инженерный код скажите не будьте жлобами. если решу проблему эту звуковую то обезаиельно отпишусь че да как

Гость

Ахахаха! Волк, ты пиздец умный! Как звук увеличить - кнопкой, как отрнмонтировать - в СЦ! Такой подсказчик молчал бы не позорился!

Гость

Ахахаха! Волк, ты пиздец умный! Как звук увеличить - кнопкой, как отремонтировать - в СЦ! Такой подсказчик молчал бы не позорился!

Гость

Чел предупреждал что инженерное меню не для потребителей/пользователей. Да, знать нужно Всё о своем телефоне и ГЛАВНОЕ разбираться в этом!

А не так как тот тупой, который даже латиницей доставал волка с якобы тихим динамиком ))))))) тихий динамик? Вали и покупай корейца который орет или еще какое нить ....... нокия норм тел. Плохо что уже не в финляндии делают. И еще у нокиа была классная почта @ovi.com вообще никаких проблем. Так эти поганцы амер купили сервер ovi и теперь предлагают пренести на свои серваки стфу бля.

Гость

Как посмотреть счетчик разговора ?

Гость

Как чувствительность микрофона поднять? Собеседник очень плохо слышит

Гость

3g off help me