Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Как быть обновился до 2.1.0.12 камера стала размытой фокусировка пропала на старой прошивке работала и фото были четкие скажите это особенность прошивки?делал сброс на заводские не помогло

woolfy34woolfy34

Сброс вам и не поможет, так как отката от обновлений на данной модели телефона не предусмотрено, в скором времени выйдет обновление с данными исправлениями.

Требуйте от технической поддержки nokia исправлений, чем больше требований к ним, тем быстрее выйдет прошивка.