Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

После того как я блокирую экран, телефон сам включает вай фай и передачу данных. Как отключить?

Alex51

Если я Вас правильно понял, то после нажатия Вами кнопки блокировки телефона (справа от телефона под кнопкой регулировки громкости) в любое время может автоматически включиться Вай-Фай с какими-то последующими действиями (передача данных и т.п.). Рекомендую сделать так: разблокируйте телефон, проведите по экрану пальцем сверху-вниз и в открывшемся меню отключите функцию Wi-Fi и Bluetooth (эти значки должны стать перечеркнутыми).

Гость

Как блокировать нежелательные звонки на нокиа х