Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Добрый день. Телефон Нокиа Х, разрядился, отключился и после зарядки не включается. Горит надпись Нокиа на экране и все. Что делать? Зажимала кнопки включения и уменьшения громкости, ни чего не помогает. Помогите пожалуйста. Очень он мне нравится? Спасибо

woolfy34woolfy34

Зажимайте кнопки в том порядке в котором я вам описывал ранее, если не получается - пробуйте вновь, при выполнении мною описанных инструкций связанных с удерживанием кнопок - телефон обязательно должен быть выключен, если все сделать верно у вас все получится.

Гость

и как вы ранее описывали? и где описывали?