Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как настроить передачу данных????? "Мозг уже сломан")

woolfy34woolfy34

А у вас есть настройки от оператора - для того, чтобы проверить перейдите в меню - настройки - еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - проверьте наличие точек доступа, если точек доступа нет - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после чего восстановить исходные параметры - после этого должны будут появиться две точки доступа.

На тулбаре включите передачу данных в сеть интернет пользуйтесь интернетом.