Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Добрый день. Та же проблема с сяоми 4х - не отправляется смс со второй симки, в настройках нет такого пункта, на вызов есть, интернет есть, а на смс нет. Как это можно настроить? Спасибо.

Гость

А в этом телефоне и нет настроек сим карт на смс сообщения. Отправить сообщение с нужно сим карты можно так.Заходите в сообщения, пишите смс и выбираете абонента кому оно предназначено. Далее опускаете шторку и выбираете сим карту с которой хотите это смс послать. Далее нажимаете на значок "Отправить" и все. В дальнейшем смс будет посылаться именно с этой симки пока не выберите другую.

Гость

Большое спасибо за ответ, но в шторке нет ничего похожего на "выбрать сим". Нашла сама! всё оказывается очень просто, стоит лишь глаза раскрыть - кнопочка выбора сим находится между полем, куда вводится текст сообщения и стрелочкой "отправить"!