Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

захожу камеру пишет что память заполнена, хотя память есть, что делать чтоб сфоткать?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - найдите приложение камера во вкладке все - остановите приложение - очистите кэш и данные приложения - после чего камера заработает.

Также в самой камере проверьте куда сохраняются снимки на sd или на память телефона.

Гость

не помогает нихуя!!!!!! как пишет, что места нету нихуя так и осталось. это самый говно телефон в мире Люди выкидывайте это гавно на помойку ибо там ему самое место!!!!! ничего хуже андройда нету. Только шарящие в нем луди поймут и то и то без 100 грамм никак. айфон эталон идеального телефона.

Гость

Так же ничего не помогает