Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как обновить андроид на Fly IQ238?

Gags98

Проще всего. Это можно сделать двумя способами. Первый - любой смартфон или планшет, работающий с помошью операционной системы Android, можно обновить, выбрав Настройки - Об этом смартфоне - Обновление системы. Второй метод - это загрузить Android на компьютер и обновить смартфон, соединяя его с компьютером.

Гость

Gags98, ты прям "мозг"!!!!!

Гость

на flyiq238 нет в настройках меню обновление системы

Гость

долбоёб шары свою разуй всё там есть

Гость

нету

Гость

ам нет обновление системы

Гость

Нв настройках нею обновления. если кто то обновить, поделитесь секретом, плиз.

Гость

В настройках нет обновления. если кто то сумел обновить , отпишитесь тут, плиз.

Гость

как через пк сделать подробнее плиз

Гость

Если вы не нашли Обновление в настройках в меню есть приложение Обновление системы так можно Обновить