Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Если перестал работать стандартный браузер не запускаеться что нужно перепрошить

woolfy34woolfy34

Перепрошивать телефон нет необходимости - достаточно просто сбросить его к заводским настройкам из меню - настроек - потребуется заводской пароль - заводской пароль 12345 - после телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками и рабочим браузером.

Гость

а если нет , тогда что делать?