Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Как вставить сим в Nokia Asha 200?

nastusha

Во-первых, этот телефон поддерживает функцию duos, то есть возможность одновременно использовать две сим-карты.

Для того, чтобы вставить первую симку, нужно снять заднюю панель, достать аккумулятор, и вставить карточку в находящееся там гнездо.

Вторую сим-карту можно вставлять, а можно и не вставлять. Чтобы все-таки вставить ее, нужно открыть гнездо, которое находится сбоку корпуса. Распознать ее нетрудно, на ней написано sim2.