Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как можно поменять пароль на плей маркете если свой забыл?

woolfy34woolfy34

Пароль можно восстановить с ПК - воспользовавшись режимом восстановления аккаунта - после ответить на секретный вопрос который был указан при регистрации аккаунта, далее ввести новый пароль и его подтверждение.

Гость

скажите как на маркете разблокировать пороль забыл его

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 31.01.2015 19:47

скажите как на маркете разблокировать пороль забыл его

Через восстановление пароля с ПК - если помните данные для восстановления, если же нет, то создайте новую почту - в меню - настройки - аккаунты - goole - создайте новый аккаунт - после xutj вы сможете пользоваться play маркетом.

Гость

А если имя пользователя тоже не помнишь

woolfy34woolfy34

То вам остается создать только новый аккаунт google - для этого перейдите в play маркет - он потребует у вас пароль от старой учетной записи - нажмите на значок добавить - после чего добавьте новую учетную запись.

Гость

Блин ребят меня взломали

Гость

Блин меня взломали но пароль не поменяли как поменять его!!