Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Все перепробовала не помогает, может что то не то делаю тоже флайка 2-х симочная

woolfy34woolfy34

А что вы именно делаете - прошу указывать вас точную проблему, а не огрызки предложений. я например не понимаю, что вы пробовали и зачем - если вы где то, что-то увидели - пишите вашу проблему там, в следующий раз такие вопросы будут удаляться ( соответственно ответа на них вы не получите).